MagSargas.com
Практическая Светлая Магия - Блог Мага Саргаса

Сефиротическая Магия - Мастер-Класс

Данным видео я хочу пригласить вас на онлайн мастер-класс, посвященный Сефиротической Магии. В Школе практической Светлой Магии я делился с учениками информацией о данном направлении, но увы, не все имеют возможность учиться у меня. И задают вопросы об этом направлении. Это весьма серьезные знания, поэтому в открытом доступе выкладывать их я считаю не разумным. И проведу мастер-класс. Записаться на который может любой желающий.
На мастер-классе я расскажу о взаимодействии с сефиротическим древом жизни. Опишу способ магического и духовного развития, через арканы Таро. Благодаря которому вы сможете пройти путь от аркана Дурак, до аркана Маг. То есть, достичь духовного развития, понимания себя, окружающего мира и осознания своих целей. Так же, я расскажу, как с помощью арканов Таро воздействовать на собственную жизнь и мир вокруг вас.
Мастер-класс будет проходить 26 сентября 2020 года, в 20:00 по Московскому времени. Для участия вам потребуется только устройство с выходом в интернет. Вы сможете задавать вопросы в формате текстового чата.
В конце мастер-класса я проведу конкурс на 3000 рублей, которые можно будет потратить на электронные покупки в магической лавке.

Поделитесь этим видео! Ссылка на него: https://youtu.be/_81ahMjPkUs
Мастер-классы