MagSargas.com
Практическая Светлая Магия - Блог Мага Саргаса

Таинственные белые шары в воздухе

Таинственные белые шары в воздухе.

Время от времени мои ученики, пациенты и подписчики пишут мне о том, что видят в воздухе нечто странное. Как правило, это некие белые (или прозрачные) шары, которые проплывают в воздухе. Как-будто кто-то запустил энергетический шар и он неспешно проплывает мимо. Неизвестно откуда и неизвестно куда. Они часто бывают видимы даже на физическом плане как некое искажение воздуха. Как-будто сгусток газа шарообразной формы.

На энергетическом же плане они представляют собой просто сгусток энергии. Так же, случается, что люди видят не шары, а нечто вроде небольших червячков такой же структуры, особенно в солнечный день. Относительно червячков сказать сложно - я с таким явлением не сталкивался. По крайней мере, не припоминаю. Вполне вероятно, что это просто оптическая иллюзия.

А вот подобные шары я видел. Как правило, это либо нейтральная сущность, которой вы совершенно неинтересны. Либо просто сгусток энергии. Как знать, может быть ваш сосед насмотрелся мои видео для начинающих магов и со страшной силой лепит шарики и метает их в стену. В любом случае, как правило, вреда они никакого не несут. Если вы не испытываете никаких неприятных последствий связанных с их присутствием (слабость, головная боль, резкая смена настроения и т.д.), то я рекомендую просто не обращать на них внимания. Особо впечатлительные подписчики вполне могут довести себя до психоза, обращая внимания на подобную ерунду.

Статьи Саргаса