MagSargas.com
Практическая Светлая Магия - Блог Мага Саргаса

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось именно так, как нужно вам

«Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться…» Думаю, мало кто не слышал про эту поговорку в различных вариациях. В мире снято немало фильмов и написано множество книг, герои которых становятся жертвами своих неуемных «хотелок». Так как же загадать желание так, чтобы оно исполнилось, и при этом вам и вашим близким не пришлось платить за это непомерную цену?

Хочу денег… Много денег… Нет, не так – хочу МНОГО денег!!! «Миллион, миллиард, до хрена!!!», - как пожелал герой российской комедии «}{отт@бь)ч» при встрече с джинном из кувшина. Все помнят, что он получил? Доллары, напечатанные как под копирку на… папирусе (!) И это еще вариант «лайт», как говорится. Герой рассказа Рэя Бредбери «Желание» неосмотрительно поднял из могилы мертвого (в прямом смысле этого слова) отца, а злой гений из фильма «Исполнитель желаний» не только забирал в обмен на требуемое душу заказчика, но и сами желания исполнял при этом так себе... Список можно продолжать до бесконечности.

В светлой магии есть не один и не два ритуала на исполнение желаний. Но мало знать, что ты хочешь – необходимо также уметь правильно это сформулировать. Что касается денег, то здесь все просто – они не берутся из ниоткуда. Вы, конечно, можете пожелать получить энную сумму просто так, ничего при этом не делая, и действительно ее получить… в наследство от внезапно почившего любимого родственника. Или – в виде пособия по инвалидности. Или – как страховку за погибшего в ДТП ребенка. Или – как денежную компенсацию еще за что-нибудь подобное, что явно не входило в ваши планы, когда вы озвучивали свое желание Высшим силам. Так что в случае с финансами необходимо четко оговаривать, что вы хотите именно ЗАРАБОТАТЬ нужную вам сумму. И сделать это честным путем, а не, к примеру, торгуя наркотиками в подворотне, что чревато проблемами с законом и тем, что вы, скорее всего, не сможете воспользоваться заработанным, так как всю прибыль конфискуют, а вы сами окажетесь в местах не столь отдаленных. Как вам могут помочь при правильно сформулированном желании? Например, вы получите повышение по службе, вам увеличат оклад или выдадут премию. Конечно, на реализацию задуманного уйдет какое-то время, но зато все будет честно и прозрачно.

Правильная формулировка желания – наше все. Если молодой человек, к примеру, мечтает встретить красивую девушку, которую было бы не стыдно представить друзьям и коллегам-бизнесменам, он не должен останавливаться только на этом определении. Иначе он рискует получить королеву красоты с ногами от ушей, но при этом она двух слов связать не сможет, и ее интеллект будет на уровне третьего класса начальной школы. Да, ее будет не стыдно показать друзьям и привести на корпоративную вечеринку, но все присутствующие будут ею восхищаться ровно до того момента, как она откроет рот и сморозит какую-нибудь глупость. Так что к пожеланиям красоты для своей будущей пассии нелишним будет также добавить здоровья, ума, умения себя держать в обществе, наличия хорошего вкуса и других достоинств.

Для наглядности приведу свой личный пример. Мне на протяжении многих лет хотелось завести собаку, но то жилищные условия не позволяли, то финансы… словом, это стало возможным только минувшей весной. После долгого и мучительного выбора я остановилась на двух породах, которые нравятся мне больше всего - овчарка и золотистый ретривер, но не могла определиться между ними. Причем, мне была важна не столько чистота породы моей будущей собаки, сколько ее качества. Ежедневно я просматривала множество объявлений как питомников, так и частных лиц, но все никак не могла найти именно свою собаку. Наконец, я решила провести ритуал на исполнение желания, где озвучила все, что я бы хотела видеть в своей собаке, намеренно опустив лишь упоминание о конкретной породе. И что вы думаете? Ровно через три дня мне на глаза случайно попадается пост волонтера приюта о пристройстве 4-месячного щенка, увидев фотографию которого, я сразу поняла – вот она, моя собака! Сейчас моему псу уже около года, и он представляет собой некую помесь овчарки и ретривера. То есть, внешне он похож на овчарку, но с длинной шерстью, защитник как овчарка, умный и сообразительный, а еще добрый, ласковый и привязчивый как голден. И это – именно то, что я хотела!

Так что золотое правило в Магии желаний - грамотная и подробная формулировка, учитывающая все возможные нюансы. И да, не забываем после озвучивания своего желания Высшим силам обязательно в конце добавлять: «И чтобы при этом никто не пострадал!», поскольку эта фраза является обязательной для светлых ритуалов на исполнение вашей мечты.

Автор: Ольга Л.

Кроме того, кому интересна сама техника исполнения желания, можете посмотреть тематическое видео Мага Саргаса, где он подробно описывает, что и как надо делать. 

Статьи других авторов