MagSargas.com
Практическая Светлая Магия - Блог Мага Саргаса

Почему при решении жизненных вопросов не стоит полагаться только на магию

Что бы не думали люди, далекие от магии, а также некоторые начинающие маги, принцип волшебной палочки или щуки из колодца здесь не работает, как и не гарантируется молниеносный результат.

Если вы, к примеру, хотите новую машину, то после проведенного ритуала она на следующий же день волшебным образом не появится у вашего дома – ну если вы, конечно, не миллионер, чьи желания мгновенно исполняются доверенными людьми по щелчку пальца… Но в этом случае и ритуалов никаких не нужно. А если вы человек со средним достатком, вам как минимум придется для начала на эту машину заработать - на  это потребуется и время, и ваши определенные усилия.

С помощью магии желание не получится реализовать мгновенно и на «пустом месте». Или получится… но вам это о-о-очень дорого обойдется, и только деньгами вы здесь не отделаетесь, поскольку для подобного потребуется море энергии, которой у вас попросту не найдется, и в оплату может пойти здоровье ваше и ваших близких, ваша удача… и еще много чего, поскольку за все нужно платить, а цена должна быть релевантной желаемому. Стоит ли оно того? Решать, конечно, вам. Но магия может помочь создать благоприятные условия для реализации задуманного. Например, если вы мечтаете о машине, но у вас зарплата 30-40 тысяч в месяц, то с помощью магии вы сможете начать больше зарабатывать, чтобы в итоге получить возможность приобрести машину не в кредит под грабительские проценты и не через двадцать лет, откладывая по пять тысяч в месяц, а за гораздо меньшее время. Вас могут повысить в должности, выдать внушительную премию или просто поднять вам зарплату... в конце концов, вам может просто удачно подвернуться новая и более выгодная в финансовом плане работа. А если вы сами решили сменить работодателя и провели соответствующую практику, не ленитесь регулярно просматривать объявления о вакансиях, рассылать резюме и ездить на собеседования, потому что как иначе на вашей будущей «работе мечты» узнают о вашем существовании?  

Это же касается и здоровья. Если вы вдруг заболели, не стоит проводить ритуалы на исцеление и пассивно ждать результата – лечитесь комплексно. Параллельно с выполнением практики на исцеление идите к врачу, принимайте назначенные лекарства, предпринимайте другие необходимые меры. Тогда причем вообще здесь магия, спросите вы? Поясню на своем собственном примере. Есть одна хорошая несложная практика на случай простудного заболевания – ее я всегда использую, как только появляются первые симптомы простуды. Ритуал проводится три дня. Если я успеваю начать его сразу же, как только ощутила недомогание, то обычно у меня все нежелательные явления исчезают в течение ближайших суток-двух. Если время самого начала болезни упущено, то я все равно провожу эту практику, и тогда заболевание протекает легче, а выздоровление наступает быстрее. Средствами традиционной медицины я при этом тоже не пренебрегаю. И мне есть с чем сравнивать – если я лечусь только с помощью лекарств, процесс исцеления обычно длится дольше, а симптомы болезни бывают более неприятными. Проверено неоднократно! Так что, когда дело касается здоровья, не стоит уподобляться фанатикам-сектантам, которые принципиально выступают против любого медицинского вмешательства и готовы умереть, лишь бы не обращаться к врачам. Магия и медицина в комплексе работают замечательно.

И есть еще одно распространенное заблуждение – что с помощью магии можно легко решать вопросы взаимоотношения с противоположным полом. В интернете полно сайтов, где предлагается приворожить любимого/любимую, либо подробно рассказывается, как это сделать самостоятельно. И в желающих недостатка нет, несмотря на то что предупреждений о вреде таких магических «лайфхаков» тоже хватает, так как приворот – это та же порча, причем довольно мощная. Не стоит магией воздействовать на волю других людей, ничем хорошим это не закончится – ни для них, ни для вас. Но зато с помощью магии можно привлечь в свою жизнь человека, который будет обладать нужными вам качествами, характером и внешностью, чтобы в дальнейшем самостоятельно построить с ним отношения - о том, как это сделать, смотрите ниже в видео Мага Саргаса.

Автор: Ольга Л.     

Статьи других авторов